ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Vex, Япошки их специальным лаком покрывают. Я за**ался этот лак заполировывать...
Тот самый субарик, который едет!=)
Дык они ж иго забраковали
а где именно лак?
Александр, я в неё влюбился денег наверно кучу стоит