ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к boosta.me, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
HONDA РУУУУУУЛИИИТ!!!!!!
Так бы и сказал что маф
...Серёга 4х4, На полторашах стоит МАР-сенсор.
Не так конечно как кытайская бочка от Chemodan-Racing,
субару блэк-топ детектэд
з.ы. почему почти на всех прульных машинах правая фара горит хуже левой? неужели это специально, что бы поток встречный не слепить?(просто возник вчера вопрос)