А я Димке сразу и давно уже сказала, что для Анютки ни че лучше он не найдет!!! Аккорд универсал (CF7, F23A) на тип-тронике, с втэковским мотором и 4 ВэДовый - просто песня! А если нароет ристайлинг, так ваще отрыв просто!!! Удобный, очень вместительный, и везде ползающий автомобайл!!!! А главное просто симпотявый!!!! + чёрного цвета!!!HONDA РУУУУУУЛИИИТ!!!!!!

К сожалению 4ВД на Хондах никакое и это главное .....Подвеска -если разбита -дорогое удовольствие , АКПП- тоже не долговечна ,электроруль боится влаги ,мотор и кузов -нормально и долговечно ....Хороший сарай -но дорогой в обслуге .....Субару ,если купить живой, обслуживать периодически , не заправлять солярой и не вмешиваться в работу систем -практически не ломается ....