ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к boosta.me, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я ее не так давно на дроме во владике наблюдал,только там ценник был поменьше.
щас не помню,врать не буду,толи 570,толи ровно 600.но не больше стоила это точно помню.
А это случайно не она(только без спойлера и капот перекрасили)? http://vladivostok.drom.ru/subaru/impreza_wrx_sti/4871849.html
бампер передний - один в один...но мелкие детали отличаются - зеркала, пороги, ручки дверные...очень похожа...но она тогда должна была ещё и помолодеть!
Не, не она.. Та до сих пор продаётся(звонил во Владик).)