Автор Тема: Всё что связано с SUBARU!  (Прочитано 124935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chen

  • Subaru-Club Kamchatka
  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: forester m/t turbo
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #915 : 05 Май 2011, 19:27:44 »
Цитировать
я ее не так давно на дроме во владике наблюдал,только там ценник был поменьше.
на много?

Оффлайн tourer585

  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #916 : 05 Май 2011, 19:36:06 »
щас не помню,врать не буду,толи 570,толи ровно 600.но не больше стоила это точно помню.

Оффлайн B5N2

  • BoostExtremers
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +11/-1
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #917 : 05 Май 2011, 20:31:04 »
щас не помню,врать не буду,толи 570,толи ровно 600.но не больше стоила это точно помню.

а эта цена соответствует.

Оффлайн den41

  • Subaru-Club Kamchatka
  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Subaru Legacy B4 2.0GT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #918 : 05 Май 2011, 21:49:09 »
Беленькая красива!

Оффлайн Cooler

Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #919 : 05 Май 2011, 21:59:35 »
я ее не так давно на дроме во владике наблюдал,только там ценник был поменьше.

А это случайно не она(только без спойлера и капот перекрасили)? http://vladivostok.drom.ru/subaru/impreza_wrx_sti/4871849.html





Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #920 : 05 Май 2011, 22:08:35 »
А это случайно не она(только без спойлера и капот перекрасили)? http://vladivostok.drom.ru/subaru/impreza_wrx_sti/4871849.html



Ну да, похожа.)

Оффлайн B5N2

  • BoostExtremers
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +11/-1
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #921 : 05 Май 2011, 22:11:23 »
бампер передний - один в один...но мелкие детали отличаются - зеркала, пороги, ручки дверные...очень похожа...но она тогда должна была ещё и помолодеть!  ;D

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #922 : 05 Май 2011, 22:19:34 »
бампер передний - один в один...но мелкие детали отличаются - зеркала, пороги, ручки дверные...очень похожа...но она тогда должна была ещё и помолодеть!  ;D
Бампер такой же, диски такие же, крылья такие же.. Капот ещё другой(с жабрами).

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #923 : 05 Май 2011, 22:38:08 »
Не, не она.. Та до сих пор продаётся(звонил во Владик).)

Оффлайн B5N2

  • BoostExtremers
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +11/-1
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #924 : 05 Май 2011, 22:42:14 »
Не, не она.. Та до сих пор продаётся(звонил во Владик).)

я так и подумал  ;D

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #925 : 05 Май 2011, 23:44:21 »
Отморозки..

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #926 : 06 Май 2011, 00:11:30 »
22B(внешний вид).  Зы. Какая она всё таки- пиждатая..  :)








22B(Японец- кончил).



Оффлайн den41

  • Subaru-Club Kamchatka
  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Subaru Legacy B4 2.0GT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #927 : 10 Май 2011, 02:05:42 »
Последняя видяшка улыбнула, японец реально очень обрадовался :)

http://vladivostok.drom.ru/subaru/legacy_b4/5006329.html

А у меня слюни вот от такой! Хочу!

Оффлайн D.K.

  • Глобальный модератор
  • GT - Монстр
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Репутация: +722/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #928 : 10 Май 2011, 22:32:45 »

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #929 : 10 Май 2011, 23:24:54 »