ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Купе?? ?
Серёга 4х4, КО. в отпуске. Конечно хэтч! Первый раз вижу такой в кузове GRB.
белая просто красавица!:)))
ваще - аппаратhttp://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/subaru/impreza_wrx_sti/5018688.html
только сегодня утром облизывался!:)))) зачет!!!