на сг электронная педаль вдобавок в отличии от сф
На СГ -вообще конструктивно другая система впрыска .....
Сколько в секундах получалось?
По подвеске sf вроде помягче, многие отмечают пересев с сф на сг.
В секундах от 7,2 до 7,8 ......Ну в среднем 7,5 короче -чистый сток . СГ- "плотнее" ,упругий , короче -лучше

В стоке ,без всяких бильтов и так далее .........
Так это правда что на турбо легасях стоит ЛСД?!
Суть полного привода на субару такая же как например на таВоте? Или какие особенности у АВД?
На ВСЕХ турбосубарах и на некоторых атмо -стоит вязкостный ЛСД ...На Импрезах СТИ -еще пару разновидностей ......Суть полного привода ...... муфта транфера ,сжимается-разжимается с высокой частотой жидкостью АТФ , Т Е вкл-выкл полного(полуполного,частичного и так далее) привода ТЫ не заметишь ...... Если не сильно изношено,тогда будут ударчики и буксы ...... С другими марками не сравниваю ,так как разновидностей миллион , у каждой марки по несколько видов ......... Эта система работает у Субару с 80-х годов .... Электромагнитный клапан отпирает -запирает маслянный канал с очень высокой частотой ,поэтому крутящий момент перебрасывается плавно ,алгоритм прописан в мозгах и постоянно перезаписывается (частота срабатываний) ......Подобные системы(электронно-гидравлические) стоят теперь уже почти у всех(спустя более 25 лет) - субару была одна из первых,ставивших МАССОВО . Осталось только остальным ...добиться нужной развесовки гражданского полноприводного легкового автомобиля и настройки подвески ....ЗА ТАКУЮ ЖЕ СТОИМОСТЬ Авто . И не надо опять сравнивать Субару Импреза 1,5АТ АВД - со Скайлайном ГТР

).....