ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к boosta.me, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Эдельвейс, ....Хочу механику, но уже даже и забыл когда за ручку последний раз держался (Армия не в счёт). Придется азы постигать с начала жечь сцепление
Серёга 4х4, На сколько я знаю, у меня знакомый от СТИ ставил себе на полторашку стойки. Только кузов чуть-чуть старее был. Сказал что залезли как родные.
А почему у чувака на последнем фото еб*ло разбито? Он на Люсю назалупался?
поржал
А почему мои посты вызывают такую реакцию у однофорумчан?