Возьмем 2 машины 2000г.в. Форестер (турбо) и Легаси (твин турбо соответственно). Обе на стоке.
1. Что из них будет ехать ловчее?
2. Кто из них экономичней?
3. Кто из ним менее прихотливый в обслуживании?
4. Кто из них комфортней?
5. Кто из них проходимей?
1. смотря на чём акпп или мкпп? форь на мехе уделает б4 на автомате, на мехе - спорно, тут уже от живости авто зависит.
2. форь
3. форь, турбина то одна

4. 100% легаси, без вариантов
5. форь, высокий просвет и короткие свесы.