ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
D.K., Сам ты Галустян! Я тролль!
Та это не принципиально Константин-А, ты заставляешь людей улыбаца, знач ты веселый человек. пы.сы. Главное не поймать стадию Гуимплена
вопрос к специалистам:если в спецификации подвески (аморт+пружина, комплект перед/зад) указана GDB, подойдёт ли она на GGx? (с учётом высокой унификации запчастей субару)
Подойдет ,в подвеске почти все одинаковое по размерам(разница в характеристиках) ,кроме стабов ,втулок и стоек стабов,ну и соответственно видоизмененный крепеж в нижних рычагах ,там где крепяться стойки стабов ,но переделать можно .....
На работе продают Легась (Универсал) 02-года, чуток с жопы подгоревший. Вот думаю, заморочиться что ли? 2-шка не турбо.
SOV, Ну я ещё только собираюсь его глянуть
SOV, Ну по описанию подходит. Что совсем так все печально?