ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к boosta.me, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А у SUBARU LEGACY (УНИВЕРСАЛ) в кузовах BG2, BG3, BG4, BG5, BG7, BG9, BGA, BGB, BGC нету кожаного салона?
А плюшки какие есть? Ну там стойки, руль, кожа и т.д. и т.п.? В стоке соответсвенно.
А этот че такой дешевый? http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/subaru/forester/4777270.html
Даже не задумывайся о покупке WRX! Бери Легас с 208-м мотором! В Импрезе салон деревянный, подвеска еще деревяннее, багажник меньше чем на В4. Редуктор LSD, руль кожаный, ручка МКПП тоже, электропакет в меру (зеркала, стекла, ц/з, метла, темпер за бортом...).