Твинтурбо. Идет только с МКПП, 280 дохлых пони.Как вторая машина в семье-ей цены нет! Но как первая.... Короче если ты не фанат Субару, она тебе не нужна!
Как бы об этом как раз и думал.
Я не думаю что в 280 пони, он будет намного слабее ВэРэХа (ВАГОН) (которые в 280 только STI) обычно 240 пони.
Константин-А, Раскладываю ситуацию.
Нужен вместительный (универсал), относительно везде ползающий, относительно комфортный, относительно симпатичный (что бы жене нравился, ей на нём ездить), ну и что бы ехал, нормально ехал.
Все карты сошлись на Легася. Был конечно как вариант Калдос, но он не едет.