Так это правда, или нет, что СТИшный аФтаматный Форь шустрее обычной турбомеханики?
Откуда такая информация? на мехе ОЧЕНЬ многое будет зависить от переключений!
НАСТОЯЩИЙ STI форестер это SG9 2.5 турбо ТОЛЬКО на 6-ти ступке! ЭТО вот СТИ!
Ещё можно sf5 sti тайп м на мехе, которых 800. и то отчасти.
В кузове sf5 автоматные форики с шильдиками sti - это в основном внешние изменения, с чуть лучшими тормозами и другой настройкой компа. Сил также 250, как и у обычного афтоматного.
Эти незначительные изменения никак не тянут на громкие STI. STI - это полностью другая машина(другие моторы, коробки, подвеска, тормоза). А не бампера другие и строчка розовая в стиле сти в салоне ИМХО
