Я так полагаю, что это она.. Про мою машину
Subaru Impreza Spec C type RA Tommy Kaira редкий и очень серьезный автомобиль. 402 метра на плохой резине прошел за 12.4 секунды, считаю очень хорошим результатом. Купил у друга, которому стало мало ее и он купил себе 800 сильный EVO, мне пока более чем достаточно. Пробег 51000. Автомобиль радует каждый день! На днях сняли каркас безопасности и поставили назад сиденье, а то люди на светофорах шарахались )
Единственный минус этого авто — выхлоп в 140 ДцБ! )
От обычной Spec C type RA TommyKaira отличается:
— дороботанный двигатель
— cтрокер AMS объем 2.2
— титановая выхлопная система (TommyKaira)
— компьютер (HKS) \
— cистема зажигания M@W (двухканальная)
— топливная рейка Sard, форсунки объем 1600
— тормозная система TommyKaira
— колодки Endless (кевларо-карбоновые)
— усиленная коробка с охлаждением
— ходовая запилена под кольцо
(Cusco, TommyKaira, Momo)
— холодный впуск Apexi
— пластиковые капот и крылья
— интеркуллер TommyKaira
— бустконтроллер Greddy
Так же установлены сверхточные механические датчики фирмы Omoni, выносной бензонесос (walbro) более высокой производительности и карбоновый спойлер.
В Волгограде еще пока конкурента не нашел…

Источник: http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx_sti/impreza_wrx_sti_gdb/lanparty/