ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
den41, А в чем печальность?
den41, Полностью поддерживаю! Ещё год назад он привлекал внимание, а сейчас кроме обшарпанных наклеек и уставшего вида, а так же шокирующей манеры езды владельца (водителя), больше ничего от него не осталось. Судя по всему за машиной вообще не следят...
Кстати, что-то я давно не самопросвещался...А что, WRX (не STI) бодрее Легася? На палке?А ксенон то у фориков и легасей до 02 года хоть есть?
поставил бы я на леоне такие.. цена дорого! и есть риск просрать гусянку
айй я лучше джип куплю))))))))))))))))