3. Шильдиками sti, которые везде, сидушками, бампера в sti другие, тормозилки вроде как получше (не 100%). Те же 250 лошадей. Едет так же. В общем тот же перец, только в другой руке.
Именно форь STI -это SG9 с 2004 года. Там это полностью другая машина.
5. Бильты никогда не ставились. На заводе.
На второй фотке стандарт (бывают такие же только на полностью чёрной сетке). На третьей тюнинх. На остальных - америкосы, у них решётки другие, в отличии от японских.
СТИ1(2000 год) - Шильдики СТИ ,другие бампера, пороги и спойлер ,салон из алькантары, с розовой строчкой кожанные изделия , 4-х поршневые тормозилки впереди + задние диски вентиллируемые, другое литье-золотой ВВС на 16 , другая подвеска и стабы , насос увеличенной производительности , другая прошивка компа !!! -вот вобщем и все ......И выпускались только в Японии и только для Японии ......СТИ2(конец 2001 года-3 месяца на конвейере) +другой салон,релинги и АКПП с межосевым диффом,другое литье -серебристый ВВС на 17 - около 1000 машин ,СТИ2М(конец 2001 года -3 месяца на конвейере) +механика пятиступка , другие бампера и литье-пятилучевой золотой СТИ-на 17 -800 машин всего,с номером изделия в каждой машине,под пепельницей ....СТИ и СТИ2 -240 ,СТИ2М -250 коней , СГ9 СТИ -2,5 шестиступка -265 коней (только механика ,автоматов нет) .......