Автор Тема: Всё что связано с SUBARU!  (Прочитано 124934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-Soul

  • Honda-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6118
  • Репутация: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • HONDA - It's my love
  • Автомобиль: Soarer
  • ГосНомер: A464TT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #975 : 24 Май 2011, 12:42:39 »
den41, А на 1-ой фотке?

Оффлайн Эдельвейс

  • VIP-BoostExtremers
  • Subaru-Club Kamchatka
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2105
  • Репутация: +63/-6
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #976 : 24 Май 2011, 22:42:30 »
3. Шильдиками sti, которые везде, сидушками, бампера в sti другие, тормозилки вроде как получше (не 100%). Те же 250 лошадей. Едет так же. В общем тот же перец, только в другой руке.
Именно форь STI -это SG9 с 2004 года. Там это полностью другая машина.
5. Бильты никогда не ставились. На заводе.

На второй фотке стандарт (бывают такие же только на полностью чёрной сетке). На третьей тюнинх. На остальных - америкосы, у них решётки другие, в отличии от японских.
СТИ1(2000 год) - Шильдики СТИ ,другие бампера, пороги и спойлер ,салон из алькантары, с розовой строчкой кожанные изделия , 4-х поршневые тормозилки впереди + задние диски вентиллируемые, другое литье-золотой ВВС на 16 , другая подвеска и стабы , насос увеличенной производительности , другая прошивка компа !!! -вот вобщем и все ......И выпускались только в Японии и только для Японии ......СТИ2(конец 2001 года-3 месяца на конвейере) +другой салон,релинги и АКПП с межосевым диффом,другое литье -серебристый ВВС на 17 - около 1000 машин ,СТИ2М(конец 2001 года -3 месяца на конвейере) +механика пятиступка , другие бампера и литье-пятилучевой золотой СТИ-на 17 -800 машин всего,с номером изделия в каждой машине,под пепельницей ....СТИ и СТИ2 -240 ,СТИ2М -250 коней , СГ9 СТИ -2,5 шестиступка -265 коней (только механика ,автоматов нет) .......

Оффлайн D-Soul

  • Honda-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6118
  • Репутация: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • HONDA - It's my love
  • Автомобиль: Soarer
  • ГосНомер: A464TT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #977 : 24 Май 2011, 22:59:32 »
Эдельвейс, Спасибо Огромное! Очень ценная информация! А то по навешают шильдиков, и гадай, что есть что!

Оффлайн Эдельвейс

  • VIP-BoostExtremers
  • Subaru-Club Kamchatka
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2105
  • Репутация: +63/-6
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #978 : 24 Май 2011, 23:33:05 »
Да нэма за ще ,у нас в городе один СТИ2М(белый, с наклейками ТЕЙН-648 вроде по счету) ,3-СТИ2(2 серебристых и один черный) ,и с десяток СТИ1 -остальное доморощенное ,просто с наклейками, для понтов :))) СГ-9СТИ - штук пять максимум .....

Оффлайн D-Soul

  • Honda-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6118
  • Репутация: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • HONDA - It's my love
  • Автомобиль: Soarer
  • ГосНомер: A464TT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #979 : 24 Май 2011, 23:38:29 »
Эдельвейс, А если прикатить Форь на "освидетельствование", будет стоить так же, как и за обычную диагностику?

Оффлайн chen

  • Subaru-Club Kamchatka
  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: forester m/t turbo
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #980 : 24 Май 2011, 23:45:49 »
D-Soul, ты уже форика надумал брать?

Оффлайн D-Soul

  • Honda-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6118
  • Репутация: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • HONDA - It's my love
  • Автомобиль: Soarer
  • ГосНомер: A464TT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #981 : 24 Май 2011, 23:49:26 »
chen, Я же говорю, любознательный Я  ;D

Оффлайн Серега K...

  • BoostExtremers Alliance
  • Умею ездить боком!
  • ***
  • Сообщений: 774
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: GT FOUR,LEGASY B4
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #982 : 25 Май 2011, 01:36:41 »
chen, Я же говорю, любознательный Я  ;D
так надумал что лучше???:))

Оффлайн D-Soul

  • Honda-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6118
  • Репутация: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • HONDA - It's my love
  • Автомобиль: Soarer
  • ГосНомер: A464TT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #983 : 25 Май 2011, 07:28:40 »
так надумал что лучше???:))

Конечно, ХОООНДААА!!!  :-*

Оффлайн Серега K...

  • BoostExtremers Alliance
  • Умею ездить боком!
  • ***
  • Сообщений: 774
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: GT FOUR,LEGASY B4
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #984 : 25 Май 2011, 10:41:48 »
Конечно, ХОООНДААА!!!  :-*
какие плюсы?

Оффлайн D-Soul

  • Honda-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6118
  • Репутация: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • HONDA - It's my love
  • Автомобиль: Soarer
  • ГосНомер: A464TT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #985 : 25 Май 2011, 12:18:53 »
какие плюсы?

Это уже моральная сторона вопроса :) Очень сложно объяснить... Это надо почувствовать...  :-\

Оффлайн Константин

Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #986 : 25 Май 2011, 12:29:48 »
...Это надо почувствовать...  :-\
Чувствуешь палец? А ручки-то вооотани!  :)) :)) :))

Оффлайн D-Soul

  • Honda-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6118
  • Репутация: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • HONDA - It's my love
  • Автомобиль: Soarer
  • ГосНомер: A464TT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #987 : 25 Май 2011, 12:41:18 »
Константин-А,

Оффлайн den41

  • Subaru-Club Kamchatka
  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Subaru Legacy B4 2.0GT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #988 : 25 Май 2011, 12:57:29 »
у нас в городе один СТИ2М(белый, с наклейками ТЕЙН-648 вроде по счету)
Он ещё и тайп М? Притащили такого редкого зверя, состояние у него сейчас печальное.

Оффлайн Константин

Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #989 : 25 Май 2011, 13:05:34 »
den41, А в чем печальность?