Да простят меня любители Сурфов за этот отзыв)
Начну с того что летом подвернулась мне машинка, это был 185 сурф на kz -те в идеальном состоянии , все понравилось , забрал .
Первое впечатление, места маловато! Я сравнивал с чайзером, чайзер победил ))
Ну да ладно думаю джип все таки , впереди зима) по сугробам погазую))! Ага!
Погазовал, застрял в сугробе задними колесами , порвал гранату внешнюю спереди (
В голову стали приходить мысли о том что не джип он вовсе , так паркет!
После ремонта гранаты который кстати обошелся около 5 тыс , машина отказалась ехать назад, точнее ехала но с диким скрежетом, диагноз был поставлен быстро, раздатка.
Ну думаю, Ха! Раздатка, ну рублей 7 - 10 ) Ага!
45, приезжай грузи без гарантии.
Неее думаю надо вскрыть раздатку да глянуть что там сломалось , вскрыли разлетелась в щепки планетарка, спасибо магазину тойота , все в наличии, еще 16 руб (
Полез на форумы, оказывается Сурф это автомобиль на котором ВД только выехать если застрял, а с блокировкой центрального дифа даже руль крутить нельзя, что и убило мне его кстати) и по асфальту на ВД нельзя вообще двигаться!
Вообщем чет непонравиласьтачка такая(
Теперь мысли о том что мне не нужен внедорожник на котором можно безвредно передвигаться только на зп)
Поставил в дром, продаю, или заменяюсь на прадик с фул-таймовской раздаткой)