Ну вот я наконец и решился)))
Началось все с покупки R33 в довольно ушатаном состоянии. Вернее обмена, на еще более укатанный блюберд 96г дизель акпп пп)))
Вот собственно и он

За год владения авто перетряхнул всю подвеску, а именно установил ступицы вкруг от стэги RS-F. И наконец избавился от 4х шпилек)))
Заменил передний бампер, порванный в неравном бою с асфальтоукладчиком)))
Заменил передние крылья , водительскую дверь.
Но главный враг скайлайна это ржа на чашках передних стоек(
У меня ни то что бы ржа, у меня не было чашек))) они сгнили на сквозь((( Через зияющие дыры можно было с легкостью лицезреть элементы подвески.
Соответственно под капотом можно было сажать картофан)))
Все это усугублялось постоянно текущим насосом ГУРа .
Акпп к осени тоже приказала долго жить( стала пинаться и тупить.
Примерно за пол года до этого у меня появилась Ниссан Сима FGNY32 4WD акпп без доков . которая была распотрашена на болты. Двс и вся трансмисcия
тихо мирно хранились в дальнем углу. И ждали своего часа. Нет , конечно я ее и покупал под свап в скай. Но понимая все танцы что мне предстоят , откладывалось в долгий ящик.
Ну вот момент истины настал. С распила во владе срезаны чашки , пороги и задние крылья. Упакованы и доставлены , прямиком ко мне в гараж)))
Куча запчастей в гараже постепенно начала накалять)
Двс демонтировать в любом случае , иначе не переварить чашки. И понеслось.
Уж очень мне не хотелось засовывать сток рыбу обратно)))
Вот что было под капотом на момент разбора авто
