ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Точно не скажу но помоему включен режим "валет"на брелоке должно написанно быть как его снять:) если нет то в инструкции, и то если мои догадки верны, на экране брелока ничего не изменилось?
d1mko, скорее всего проблема с контролем работы двигателя. если сам не шаришь, то лучше езжай к специалисту.
Друзья, такая вот проблема. Датчик вызова стал гореть постоянно красным и мигает синим при постановке на сигнализацию, не работает функция турбо, так же не могу завести машина с пульта. В чем проблема? Прошу помощи!
как я и говорил-контроль!
Увы не понял тебя Леха понял меня и объяснил другим языком!