ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
.И музыка громко и машины есть где поставить =)
Хотел сказать НЕ громко??а то если громко, то будем там сидеть орать, голос срывать и не поговрить...
А где в центре крытый гараж?