ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к boosta.me, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
От солярия лампы есть... 2 метровые... Надо?И свет будет и витамин D получишь)))))
Отдаёте или продаёте?
Народ, пжлста по теме, нужно очень освещение в гараже хорошее.. уже глаза болят в потемках работать... а ворота не откроешь... холода однако(((( пожалейте соклубника))))
Отдам:)
Дада, постоянный жесткий ультрафиолет - он несомненно полезен..
Они с цоколем, я смогу их подключить?Я думаю: может в подвал такую подключить, бываю я там редко, но пусть будет светло
По теме: самые удобные и недорогие лампы продаются в магазине "Весь свет", цена их 400р. (цоколь, небольшой кусок провода и сама лапма в комплекте).Мне 5 штук пока хватает для работы, если делать что-то в салоне я обязательно беру переносную лампу энергосберегающую.