ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Александр, Вы еще не отключили АБС??? Это Дятел торопился к Вам
Кстати, Макс, как там розовый субарик? передумал брать что ли?
Интересно, сколько Субарей Кен Блок ушатал?
пока научился ездить
Субару же не едет видать так и не научился ездить