ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к boosta.me, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
как заплатишь... есть одно мегабайтные каналы, есть несколькомагабайтные есть кило...
по оптике камчаццкая ДС обязательства выполнила - до большерецка дотянули, дальше соглашение касается ростелекома и т.д., они пока тормозят. фишка в том что кабелеукладчиков для такой хни в россии то ли 2 то ли 4 и все на той стороне страны заняты:) непонятно тока как тада на сахалине оптику клали. японцев звали, наверное:)
там откат больше был
Да оптику проложили до усть Большерецка кабелеукладчиком называется КВГ точную расшифровку незнаю, ложили 2 года в 2008 год 112 км в 2009 году остальное в общей сложности около 250 км получилось ложили колонной из 3-х тракторв, насчет россии по количеству тракторов незнаю но на Сахалине ложили 3-ремя КВГ один из них сейтчас на Камчатке в Хабароске осталось 2 шт если их сейтчас не продали или списали на запчасти.
Цитата: ""Ботаник"" Да оптику проложили до усть Большерецка кабелеукладчиком называется КВГ точную расшифровку незнаю, ложили 2 года в 2008 год 112 км в 2009 году остальное в общей сложности около 250 км получилось ложили колонной из 3-х тракторв, насчет россии по количеству тракторов незнаю но на Сахалине ложили 3-ремя КВГ один из них сейтчас на Камчатке в Хабароске осталось 2 шт если их сейтчас не продали или списали на запчасти. да не, я про морские кабелеукладчики. пароходы типа:)