ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к boosta.me, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У меня есть контролер от диодной ленты с пультом.
Да ничего не хочу, могу так дать тебе с пультом, пойдет у тебя, хорошо, нет, так будет опыт! В будущем все равно будем другу полезными!
вот ссыль потеме, есть схема, но там куча лишнего, нужно только зависимость сигнала тахо от подсветки... avtoelectro.radioliga.com/device.php?show=mk_svet_3
Народ! кто у нас хорошо разбирается в электронике? есть одна задумка... нужно сделать контролер управления цветными диодами, чтоб он обрабатывал сигнал от тахометра:) перерыл кучу форумов, есть много интересных идей со схемами, но именно от тахометра чтоб запитан был не нашел схему.... теоретически возможно это сделать путем создания программы и зашития ее в простой контролер... но кто возьмется это сделать?