ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вы чо следите за ним?))
Как вообще такие типы еще нормально живут? У нас не такой большой город...
Уважаемые граждане!!! Прошу откликнуться тех,кто пострадал от действий фотографа Антипина Евгения для коллективного обращения в правоохранительные органы с целью привлечения его к ответственности . Желающих прошу обращаться по телефону 8-924-794-12-06
а почему ,,таким типам,, нормально не жить??)) они везде даже в клубе такие ((
Желаю успеха.Есть, правда, такой вот интересный сервис: http://www.r41.fssprus.ru/iss/ip/Прямую ссылку на результаты дать не могу, т.к. после ввода ФИО он еще капчу требует. Но вы попробуйте сами.И сразу очень многое становится понятно.
Обратились бы как там правильно называется "Коллекторские услуги" объяснили что где и как, пусть себе даже половину заберут, зато нашего Женя найдут быстро и очень понятливым языком объяснили ему что он неправ и должен незамедлительно отдать денег.
163ю статью еще никто не отменял. А 100% пострадавших постеснялись спросить хотя бы какую-нибудь расписку, не говоря уже о договоре.
Прежде, чем отдавать деньги надо думать головой! :rtfm:Как бы не было...знакомые не знакомые....посоветовали...сейчас времена не те...когда всё на доверии делалось...ДОГОВОР или расписка...тогда и спросу было бы больше.