ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к boosta.me, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не понятно если честно... Это ж не велосипед, а реально машина коих в городе по пальцам пересчитать можно. Та какашка что была куплена превращяется в конфету, на один кузов угрохано времени и сил капец... Начинка egыка будет под стать внешнему виду. По моему это всё же проект, даже фото есть , а не просто поболтать ни очем... незнаю вобщем вам монстрам виднее.
В люди пора выдвигаться!
Бог в помощь! Ваш проект под контролем, не потеряется. Когда вырастет, займет положенное место.
Ну вот. Покрасочные работы почти завершены. Снятые и окрашенные запчастюлины будут установлены на свои места ну и кончно отполированы. В виду поломки основного транспорта H-Accord Wagon, денежный поток и покупка ништяков откладывается на неопределенный срок.З.Ы. Ищется литье с резиной на цывик 4*100 R15-16 в личку пжст! За одекватную сумму, либо на прокат)))