ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Живу рядом с CarFax постоянно прохожу мимо открытых ворот, люксовые тачки красят так что завод позавидует))
да и идеально в городе не покрасит никто))))слышишь НИКТО))))
круто че,но а про завод ты немного перегнул)))ну, а я крашу в гараже не элит авто(свое) )))поэтому на идеал мало расчитываю)))
Requ1em, давай ты мне еще начни доказывать! я остался при своем мнении, то что ты считаешь идеалом, на самом деле может не являться таковым!
Как минимум одного такого человека я знаю в городе, который работает по сей день! Но стоимость покраски вкруг у него стоит колоссальных денег!