Миш резина 205 50 16...я на ней ездил и прошлые сезоны! просто спереди зимка стоит! по поводу стоек и так понятно, что надо их разжать!))) я уже писал об этом!))
День третий
нууу...установили кулер масла до конца, весь день маялись с этим! подрезали телек немного для шлангов!
по поводу фото!Их как бы быть не должно было)))Sasho, сфотал в тот момент, когда мы катали авто, чтоб понять причину не исправности спидометра!
Это второе дело, с чем мы боролись сегодня! Александр С. (S@nchez) все таки дорылся до проблемы, и мы победили ошибку датчика спидометра...день прошел не зря!
Пока катали авто, RSM выдала 2 л.с. на 2114 об/мин))))) улыбнуло))
контроллер VVT работает, меняет прям на глазах угол! крутили в минимум и машина рабоать начинает нестабильно, углы потому что поменялись!))это радует!