Игореха, ты извини конечно, нечто похожее с надписью Момо и разо в автомире сейчас от 600 рублей и до 1500....именно такого типа рублей 600 ...я думаю суеверных большинство)) царство небесное Легасику, хороший был проект!!!!!!!!!!!

х.з. возможно и так, давно просто в магазах на такие вещи внимания не обращаю... может потому что "нечто похожее с надписью" щас так и стоит, а тогда я оригинал покупал реально за 2 там с чем то тыщи... да и пофиг ваще на ценник, отдам просто так! Или просто выброшу, если никому не надо.
а по поводу суеверия...) вот ты когда на разборке запчасти покупаешь или по объявлениям, ты себя спрашиваешь с каких они машин? в большинстве случаев с битых в хлам я думаю! Или у тебя старлетка твоя до сих пор на всем родном бегает?? Или ты на нее все новое оригинальное с завода заказываешь??
