Автор Тема: Felt Q 200 Shimano Acera, 7 speed, V-BRAKE, TecTRO - процесс усовершенствования!  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Levin

Подарок от Вики из Москвы))) Удобная штуковина, еще есть в отражатели колес.. Если наберем 10 человек то придет много разных вкусняшек))


резинка на стопаре порвалась, причем дома, когда вел просто стоял, я просверлил дырки, пустил стяжки и еще одной резей зажал, куй куда че упадет! ;D


Сумку нашел в галант-сити на этот раз более удобную, свою отдал Владу "Газон" :)


Велозамок ;)


Заменил колодки на тонкие и длинные, так как толстые и маленькие, которые я купил в СТАРТЕ, брать не стоит, при торможении они стираются очень медленно, но резина колодочная.. становится мягкой и ты просто лишний раз сильнее давишь чтобы затормозить... а это не лучший результат при каких нить экстренных ситуациях


Получил наклейку любимого КВК :)


Оффлайн Levin

справа говно... но слева не на долго, хотя как ездить


Оффлайн Levin

вел отправляется на полное ТО, все что выработалось.. будет меняться на новое стоковое! Готовимся к февральским соревам заранее..... уж там точно боком ;)

Оффлайн TOL

  • Honda-Club Kamchatka
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2481
  • Репутация: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: трушный аккорд
А разве что то так явно на велосипеде вырабатывается?
у меня к примеру ни на одном ничего не выработалось.

трещетки (задний набор звезд) летят, цепь рвал, и оси задние гнул, плюс один был плохого качества и у него подшипник сзади лопнул.  но выработка мне кажется не относится к вело.

Оффлайн Levin

я имел ввидуто, что уже будет ломаться вот вот.. и я думаю чтобы не тратить время и поиск запчастей в след. сезоне надо все заменить в этом..

Оффлайн Levin

Забрал вел с полного ТО, заменили каретку, втулки все смазали, теперь продолжаю далее с примочками)))

Насос оставил, так как он оказался очень качественным) в прошлом году долго искал подходящий…


Новый комплект колодок по 250 р.  лучше брать тонкие, но широкие! Площадь торможения играет роль!


Новый велоспидак за 500р. Прост в меню, и в установке


Купил два комплекта велофонарей, теперь можно ехать увереннее, чем в прошлом году), так же купил будильник для пешеходов и ремонтный наборчик обновил! Все в спортландии за копейки купил)



Оффлайн Levin

В 12-ти часовой гонке сломал крепление насоса, установил вот такие


Новые широкие педали, спец.  для широкой ноги :D


Набор граней старых, сменил новый набор с любимым цветом


Далее  нашел еще лучше звонок, и поэтому снял правый вариант и поставил левый


Левый отражатель выбросил поставил чисто прямоугольный



Оффлайн Levin

А вот как все выглядит на руле


В целом вел...


Добавил вторую фару + 7 режимов)


Намотал замок на всякий случай)


Если хотите спидак установить на вынос руля, с обратной стороны раскрутите саморезы и разверните крепеж! Экономия места на руле




Сумочку обновил, так как ту потерял, укрепил два крепления стяжками


Ну и бонус чтобы каждый раз не лезть за набором ключей при регулировке сидушки я купил удобный крепеж штыря сиденья!


Теперь готов ездить в любые места))) Уже на 1 мая участвовал на демонстрации, вел порадовал))) Летом ждет Вачкажец, возможно Банные)

Оффлайн nelson

  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Репутация: +59/-0
  • Пол: Мужской
  • Friend
  • Автомобиль: Subaru Forester
  • ГосНомер: В499НТ41
Такой же спидак себе поставил в этом сезоне, уже 50км намотал.))

Оффлайн Anton_41Region

  • Subaru-Club Kamchatka
  • Отлично стартует
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Мужской
О, у меня похожий вел, ток моедль q220 =) куда отвала на полное ТО и сколькл в среднем стоит? И где дешевле и качественнее покупать всякие велозапчасти и велопримочки?

Оффлайн Levin

отдавал другану))) а таак примерно около 3000 работа) я покупаю пока все в спортландии все отлично!)