Автор Тема: Felt Q 200 Shimano Acera, 7 speed, V-BRAKE, TecTRO - процесс усовершенствования!  (Прочитано 3837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexK

В Спортмастере продаются всякие сумки и прочие крылья.. Особо не присматривался, но ценники показались вменяемыми.

Оффлайн Хулиганка

а я купила велкомп, распаковала его, прочитала что он там может, и положила его на сидушку, т.к. гости пришли, пока были гости, кошка во время бесилова сбила эту коробочку с компом с сидухи вела, все рассыпалось, ну я собрала и забыла, вчера такая думаю, надо установить, глядь, а нет магнитика, все перерыла, пылесос выпотрошила, нету и все тут.... Единственная мысль, что во время падения он прилип на рядом стоящий второй вел, а на нем после этого уже дважды катались, даже если и прилип, то наверняка на улице где-то отвалился :(
Единственное успокаивает, что комп купила со скидкой за 400 рублей....

Оффлайн SMIT

  • GT-Club Kamchatka
  • GT - Профи
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
я смотрю у нас много любителей велоезды!!!  надо организовывать банду я в теме куда и когда поедем??? а где вело комп купить только надо сьемный

Оффлайн Levin

Езжайте в магазин "Старт" там и компы, и фонари и сумки и советую защиту заднего переключателя купить (большую) и все явно дешевле чем в других магазах, качество?? работает у меня уже пол лета доволен)))

Оффлайн Levin

давайте в следующее воскресенье вечерком прогоним гт клубом на велах)))))))))))

Оффлайн Хулиганка

Я завтра на Синичку хочу съездить, а то уже и дорогу поди забыла :)

Оффлайн Levin

поехали под вечер?

Оффлайн Archi-KAM

  • GT-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6796
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Мужской
Я тоже завтра часов в 16 собрался на озеро Газпромовское которое (х.з., как наз-ся). Если это - Синичка, то и меня запишите

Оффлайн Хулиганка

поехали, только мне надо съездить скорости отрегулировать, тросики видать расслабились и еще я медленно езжу :) а в горку с нижней остановки северо-востока вообще не могу въехать  ;D

Оффлайн Archi-KAM

  • GT-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6796
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Мужской
Итак, во сколько? Здесь вряд ли появлюсь, если поедете - позвоните мне, плиз. Я оперативно подгребусь: велик на запаску и через 15 минут буду на месте )) А пока поеду в центр погоняю )

Оффлайн SMIT

  • GT-Club Kamchatka
  • GT - Профи
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
ну кто еще едет???  сбор на около новостроя с/в от второго кольца  17:15 17:30

Оффлайн Levin

мляяяя колеса переобувал(((((((((( и поехал в 9 кататься

Оффлайн Хулиганка

Виталь, настроишь мне скорости?

Оффлайн Levin

клонечно завтра зайду в гости, ток позвони напомни, а то я в такой суете что забываю все

Оффлайн Хулиганка

ну, может и не завтра... я позвоню :)