Автор Тема: Felt Q 200 Shimano Acera, 7 speed, V-BRAKE, TecTRO - процесс усовершенствования!  (Прочитано 3826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Levin

Вообщем опять возвращается любовь к ара-тюнингу))) нет авто , но есть вел)))

Купил задний фонарь… Крепления уже не такие как раньше были, все крепиться на резинке, есть минимальный люфт, но это помогает избежать поломки крепежа! Стоит 600р. 3 режима)




Вот сам вид пока такой)


Вот на морду фонарь около 500р.2 режима! Ценники скажу изменились спустя года 3……. Вообщем пипец… и  это еще дешево… а так в фирменных магазах не менее 1000р!


Крепление стяжками тоже очень удобно и даже не сломает полный дибил!)))


Светит нормально! Главное чтобы меня виднли на дороге!


Вот так крепится задний фонарь




Оффлайн Levin

Вот таким инструментом можно разобрать все комплектующие вела!


Это посветулька крепиться на нипель)))) думал просто мигает, оказалось показывает разные буквы слова и так далее… Единственное светодиоды с одной стороны((


Думаю можно не объяснять где новая где старая)))) заменил вообщем!
Следует сказать когда меняем.. крепление с колодкой придавливаем к колесу и закручиваем.. тогда она будет тормозить всем «телом»




Сделал очень резкие тормоза, при чем и передние в том числе 2 мм расстояние!


Оффлайн Levin

Пошли крылья.. Крепления ОФИГЕННЫЕ! Никто их не сломает никак!!! Но сами крылья какие то кривые.. но зато за два крыла 500р.!!!! Как поставить.. вариантов было множество.. вообщем поставил…. Правда «пол» заднего крыла удалил)))






Собственно как смотритца!


 



Оффлайн Levin

далее в планах, .издатый велокомпьютер, заделка пиджаков, и замена деталей ( при поломке на самые фирменные и лучшие и тюнинх цветом))))

так что вело тема снова оживает!

Оффлайн Константин

Думаю можно не объяснять где новая где старая)))) заменил вообщем!
Ленин! Что за колхоз? :sarcastichand: А где Brembo дисковые тормозилки? :)

Оффлайн Александр

  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
У меня тоже такая фара стоит.. А задний стоп- не такой(на жёстком крепление).. А ещё у мну звонок есть, бутылочка для попить, насос и спидометр(короче весь в ара тюнинге)..)

Оффлайн B5N2

  • BoostExtremers
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +11/-1
  • Пол: Мужской
... А ещё у мну звонок есть, бутылочка для попить, насос и спидометр(короче весь в ара тюнинге)..)


а у меня "лишние" детали вообще не приживаются - либо "само" отлетает, либо отрывается за ненадобностью...  ;)

Оффлайн TOL

  • Honda-Club Kamchatka
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2481
  • Репутация: +50/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: трушный аккорд
о, а у меня такой же был !
только я его купил подпрокачаным (спидометр, выше профиль шин),
некогда кататься  >:( продать пришлось этим летом  :dash1:

Оффлайн D.K.

  • Глобальный модератор
  • GT - Монстр
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Репутация: +722/-0
  • Пол: Мужской
Че та на тюнином лесопеде, ехать говна месить жалко становица!!! А если упадешь? :unknwn:
у меня полный сток с эл. ржавчины задутый серой матовой краской и мне его савсэм не жалко :crazy:

Оффлайн Axiz

Виталя, где брал сей девайс? шепни тихонечко   :secret:

Оффлайн Levin

Ленин! Что за колхоз? :sarcastichand: А где Brembo дисковые тормозилки? :)

в компанию брембо звонил... сказали....... вообщем накуй послали :) сказали не стрельнет по зазорам :umnik: :)

дисковые конечно тормозят лучше.. в тоже время и диск можно погнуть в гумне .... но все же за такую цену которую я купил..... дисковых не было.. 

У меня тоже такая фара стоит.. А задний стоп- не такой(на жёстком крепление).. А ещё у мну звонок есть, бутылочка для попить, насос и спидометр(короче весь в ара тюнинге)..)

у меня тож есть насос)))) все остальное не стал лепить))) нах не надо)))))) хотя звонок от камаза поставлю :)

попить у меня вечно в песке было))) поэтому отказался)))

Виталя, где брал сей девайс? шепни тихонечко   :secret:


магаз Старт, :dash1:

Че та на тюнином лесопеде, ехать говна месить жалко становица!!! А если упадешь? :unknwn:

Согласен.. так вот смотри http://www.boostextremers.ru/forum/index.php?topic=1653.0 как я на этом когда то пулял!))))

там я поливалкам мигал фарами своими))) лишь бы не замкнуло))) либо ехал обратно :sarcastichand:



единственно буду сейчас убирать все шумящее от прыжком (типо звон цепи и так далее)

« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 23:01:33 от Levin »

Оффлайн Levin

Установил «рубашку», чтобы цепь не била при прыжках или при плохой дороге о железо…



так как «рубашка» русская, то она немного не стрельнула, обтянул двумя стяжками >:(



Для удобства купил сумочку под сидушку, теперь в нее можно складывать необходимые вещи! (имхо: покупать другую сумочку"треугольник" смысла нет не удобно и болтается)



Закрепил ее дополнительно стяжками в 3 местах





Купил защиту заднего переключателя скоростей… хорошая вещь! :) Спасает переключатель от поломки из-за падения!



Без этого и вел не вел ;)



Установил и настроил велокомпьютер! Самый простой комп! Я доволен! Фирму видим на фото)







Оффлайн Levin

Колодок как обычно не хватает, потом нормальных не найти, купил на будущее :D



Далее купил «Рога» для комфортной езды :girlwitch:



Далее приобрел заглушки в торец руля, чтобы опять же земля не попадала в дырки когда ложишь вел или падаешь... :dash1:





Вот так все выглядит :)






Оффлайн Levin

9 мая сломал втулку в заднем колесе и колесо при нагрузке в горку на пониженных скоростях стало задевать раму,

(вот это место)



все это исправил мастер на новом рынке, за что ему спасибо! Обращайтесь туда, ценник вообще норм и руки из того места! А так же благодарю за катафоты в колеса!



Вчера купил грязевку новую на вел, а то заипался колеса пробивать... а ту стертую оставлю для асфальта чтобы ехать без шума и быстрее!



вот теперь лучше с ними смотрится!





Оффлайн Archi-KAM

  • GT-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6796
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Мужской
Так-с... Мне тоже надо велокомп, фонари, сумку...короче, мне всё надо  :Rock'n'roll: