ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хорошо получилось. Только Мишу из кадра удали_)))
Респект за старание но тачка не ахти вышла... Вторая на много лучше!
Сделай сам лучше, а потом и поговорим.....
Это кому я помешал? А в лицо сказать?!
Да я не говорю, что ты мне мешал. Просто твоя красота оттеняет все другие обЪекты съЁмки
А о чем говорить, если ты в подпись даже авто правильно не смог написать?))