ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Продавец говорит есть родная мигалка в гараже (пока еще не видел). Может в те года окрас полис каров был именно синим?
Такие "овощные" комплектации как раз для такси и выпускались. С одометра явно тысяч 200 скрутили, в то время с этим тоже плотно заморачивались
Продавал краун 84г, в таком же состоянии, тоже с 250р начинал, по итогу спустя год за 120 отошел ели ели.
А что сказать. Пробег полюбому далеко за 500 тысяч у него. А вот то что он на 2l моторе - то скорее а сегодня его особо и не насиловать гонками. Просто ездили из точки А в точку Б
О каг. Вот это поворот (я насчет такси). Очень может быть, комплектация овощная действительно была для такси. Теперь все сходится. Но остается одно но, мы капот дернули, там все в хор. состоянии с учетом возраста конечно. Короче завтра поеду, затребую цука мигалку, пусть показывает. И еще не дает покоя эл. спидометр посередине торпедо... нахрен он не нужен для такси. И эта приблуда установлена некустарно, видно что с завода.
ну потому что эти унитазы больше не стоют. Кто бы там чт о не говорил и не думал. Старый японский автохлам. Умиляют люди продающие японский секонд хэнд 80-х годов, свято веря что это РАРИТЕТИЩЕ и ценник у него должен быть соответствующий
Овощь в такую цену даже за 100 не взял бы