ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вообще-то в МВД для оперативных машин есть куча "левых" номеров. Вплоть до того, что сзади и спереди разные могут стоять. Да и какая разница - что там за номер... Издалека всё равно его не разглядеть, а когда разглядишь - уже поздно будет, "арена" тебя сфотает. Кстати, со вчерашнего вечера (примерно в 21-00 первый раз увидел) и до 04-00 утра сегодня (спать ехал) арена с белым чайником снова стояла около Мельницы, только с другой стороны. "Смотрела" в сторону Силуэта. Интересно, она только встречку пробивает или у уходящих машин тоже скорость фиксирует?
DRAKKAR, Цитата: Archi-KAM от 15 Март 2012, 12:43:18Вообще-то в МВД для оперативных машин есть куча "левых" номеров. Вплоть до того, что сзади и спереди разные могут стоять. Да и какая разница - что там за номер... Издалека всё равно его не разглядеть, а когда разглядишь - уже поздно будет, "арена" тебя сфотает. Кстати, со вчерашнего вечера (примерно в 21-00 первый раз увидел) и до 04-00 утра сегодня (спать ехал) арена с белым чайником снова стояла около Мельницы, только с другой стороны. "Смотрела" в сторону Силуэта. Интересно, она только встречку пробивает или у уходящих машин тоже скорость фиксирует?И что ты этим хотела сказать?
После случая на К.Марксе, стали ставить радар возле заправки КНП чуть дальше салона Ниссан, а сами стоят возле атриума. Но это ночером.
И что ты этим хотела сказать?
ты задал вопрос - тебе дали исчерпывающий ответ! что не понятно то?
блин у меня такое ощющение что эти радары не работают или игнорируют меня в этом году не одно штрафа не приходило хотя пролетал мимо них много раз