ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к boosta.me, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
почему?! ведь это так приятно!
Вот чего только для соклубника не сделаешь... Если тебе это так приятно, привязываем мой велик за твоим и будет тебе на баме в 2 раза больше счастья
придумай каким именно образом привязаться! З.Ы. спуск из р-на Тёплого через Нагорный до Кирпичей стОит того, чтобы потом в БАМ подняться!
Да знаю я, была там вчера, но подниматься в бам мне НЕхочется больше, чем хочется спускаться в нагорный )))))))))
Так тебе можно через кирпичики, через конечную, школу и возле дома уже, там совсем не много подниматься
ну, чо там с Синичкой, господа-и-дамы-GT-велогонщики? предлагаю 30 июля, в субботу, (в связи с тем что 31 - День ВМФ, возможно у кого-то мероприятия различные) в 13:00 стартовать в Северо-Востока по следующему маршруту: С-В - Синичка - Тёплое - Нагорный - Кирпичики - БАМ - Горизонт-Север - С-В. Темп поездки: прогулочный! единомышленники есть?
Хулиганка, ты-то хоть поедешь?
Хулиганка, Если надумаешь поехать, мне нога позволит. Не отпущу же я тебя одну!
...йа так и знал, что испугаетесь...