двигатель не сильно высоко получился?
высоковато если б не а-рычаг опустил бы... надо было делать три рычага спереди и панару . но рассмотрев все варианты, будет нормально еще не много подсядет (лебедка 40кг ,бампер ,..) диски надо другие ,хочу на 15 :-40.свои могу продать ,а лучше поменять.
рычаг раздатки встал как родной немного пришлось попилить в кабине , но рассчитывал пилить больше.
подвеска очень мягкая , в связи ограниченностью средств планирую на перед амморты ЗиЛ-130-ход 32 см. назад придется пока купить Камаз ,померил в магазине ход 43 см относительно мягкие.
подготовил ремни безопасности на перед в дополнение ограничения хода подвески , сзади прухины прикручины ,работают и на растяжение...сила бля!
Кстати спасибо Ивану, скоро поставлю еще гидроцилиндр с 66 на поперечную рулевую тягу,для снятия усилия с рулевой сошки.