Грамотеи блин на радио3:
Водителю машины, сбившей медведя, грозит штраф
Водителю машины, сбившей медведя на Паратунской трассе, грозит штраф. Агентство по охране животного мира возбудило административное дело. В минувшее воскресенье неустановленный автомобиль сбил косолапого, который вышел на дорогу. Водитель с места происшествия скрылся, а искалеченное животное осталось лежать на проезжей части. Прибывшие на место охотники отстрелили зверя. Сейчас в Агентстве ищут очевидцев этого происшествия. Тех, кто видел, как автомобиль сбил медведя на Паратунской трассе, просят позвонить по телефону: 23-85-00.
Ага щас, прям сразу наберу, еще и дело возбудили -ЧЕ ЗА БРЕД!!!!?

???Это ведь не трофи было!!!
Я в 2006 выезжал из п. Коряки на центр трассу (11 ноября, 00:30) успел разогнаться до 90 км/ч, как на дорогу тупо выскакивает МИША (года 2 точна около 400 кг) успеваем только переглянуться с ним - "да нуу нах*й" и БАЦ!!!

мишка в кусты с проломленой башкой (насмерть), у меня на карине вся морда в ромашку, авто стало недвижимостью!!! И какое бы дело против меня возбудили? что я по лесу медведий гоняю а потом на трассе их сбиваю?
Бред блин в стране творится аж мозг верить отказывается!!