ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Нихрена не понял? А разве бывают WRX STI, в заводской комплектации, на АКПП? http://www.subaru.ru/lineup/wrx/price/sedan_sti_2011?PHPSESSID=46e625a6b6cdde48a94f1e87b9347ec7
Серёга 4х4, Но в то же время и Эво 10-ть, как бы тоже на аФтамате бывает
Открою страшную тайну: Я не умею ездить на АКПП. Правда! Я начинаю тупить и вместо сцепления выжимать тормоз.... Поэтому на Датсуне катаюсь крайне редко.....
2. В чем ещё отличие Рестайла (2000) от Дорестайла (1996), помимо задней оптики на крышке багажника?
Немножко вопросов по Форестерам.1. Форь СТИ пошли с 2000года (Рестаил)?2. В чем ещё отличие Рестайла (2000) от Дорестайла (1996), помимо задней оптики на крышке багажника?3. В чем отличие СТИшного форя от обычного (например оба на автомате)?4. По моим наблюдения Кожаных салонов у Форей до 2002г. не было? Видел Кожаные Вставки, на каких комплектациях?5. Из стоковых "тюняшек", у Форей только руль МОМО? Например Бильштайны (как на Легасях) на них не ставятся?
У всех разная решетка радиатора, какая что "обозначает"?