Автор Тема: Всё что связано с SUBARU!  (Прочитано 124926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн B5N2

  • BoostExtremers
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +11/-1
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #960 : 15 Май 2011, 18:58:22 »
Нихрена не понял?  :P :P :P А разве бывают WRX STI, в заводской комплектации, на АКПП?  ::) ::) ::)
http://www.subaru.ru/lineup/wrx/price/sedan_sti_2011?PHPSESSID=46e625a6b6cdde48a94f1e87b9347ec7

да, бывают. На дроме был материал про них [по-моему в прошлом году] - типа для девочек и пенсионеров!  ;D

вот, порылся-нашёл:
"Еще одним важным техническим дополнением (и столь же противоречивым) стало внедрение в STI автоматической коробки передач. Противоречивым лично мне это решение кажется по двум причинам. Во-первых, я противник АКПП на машинах типа STI (это противоречит их сути). Второе — даже если уж и ставить в пару к мотору что-то «автоматическое», то это должна быть никак не 5-ступенчатая коробка с гидротрансформатором. Та же Mitsubishi сейчас предлагает для Evo X робота с двумя сцеплениями. Такая коробка, с возможностью очень быстрых, почти ударных переключений, гораздо лучше соответствует взрывному характеру форсированного трубомотора. А тут…"

вся статья: http://info.drom.ru/tuning/15339/

Оффлайн D-Soul

  • Honda-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6118
  • Репутация: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • HONDA - It's my love
  • Автомобиль: Soarer
  • ГосНомер: A464TT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #961 : 15 Май 2011, 20:05:36 »
Серёга 4х4, Но в то же время и Эво 10-ть, как бы тоже на аФтамате бывает :)

Оффлайн Константин

Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #962 : 15 Май 2011, 20:09:23 »
Открою страшную тайну: Я не умею ездить на АКПП. Правда! Я начинаю тупить и вместо сцепления выжимать тормоз.... Поэтому на Датсуне катаюсь крайне редко.....

Оффлайн B5N2

  • BoostExtremers
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +11/-1
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #963 : 15 Май 2011, 21:01:39 »
Серёга 4х4, Но в то же время и Эво 10-ть, как бы тоже на аФтамате бывает :)

эво Х на автомате НЕ БЫВАЕТ - по крайней мере в заводском исполнении.
...на том, что ты, видимо, считаешь за эво Х, не автомат, а робот с двумя сцеплениями. И то, что ты, видимо, считаешь за эво Х, называется Лансер Раллиарт - при полнейшем внешнем сходстве это немного другая машина: 241 лошадь против 295 у эво...

Оффлайн B5N2

  • BoostExtremers
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +11/-1
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #964 : 15 Май 2011, 21:03:08 »
Открою страшную тайну: Я не умею ездить на АКПП. Правда! Я начинаю тупить и вместо сцепления выжимать тормоз.... Поэтому на Датсуне катаюсь крайне редко.....

хм..а мне абсолютно пофиг, какая коробка...но для повседневной езды, а особенно для стояния в пробках, я механику никогда не выберу!  ;)

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #965 : 16 Май 2011, 19:44:35 »



Оффлайн B5N2

  • BoostExtremers
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +11/-1
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #966 : 16 Май 2011, 19:52:49 »
мля, злобно! особенно выхлоп впереди и задний диффузор!  :)

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #967 : 16 Май 2011, 23:41:53 »
Зайка..



Оффлайн Cooler

Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #968 : 19 Май 2011, 14:53:05 »
Продолжение ... http://reviews.drom.ru/subaru/impreza_wrx_sti/49362/

Читаем отзывы..

Оффлайн Maggot

  • Отлично стартует
  • **
  • Сообщений: 257
  • Репутация: +4/-3
  • Пол: Мужской
  • Legacy B4 RS25
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #969 : 19 Май 2011, 16:35:11 »
Красотуля:


http://vladivostok.drom.ru/subaru/impreza_wrx_sti/5037842.html
Прям щас бы взял, если б лишние деньги были:)

Оффлайн tourer585

  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #970 : 19 Май 2011, 17:53:18 »
сначало подумал,что это эволюшин,а потом ноздрю увидел  :)

Оффлайн D-Soul

  • Honda-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6118
  • Репутация: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • HONDA - It's my love
  • Автомобиль: Soarer
  • ГосНомер: A464TT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #971 : 23 Май 2011, 18:07:36 »
Немножко вопросов по Форестерам.

1. Форь СТИ пошли с 2000года (Рестаил)?
2. В чем ещё отличие Рестайла (2000) от Дорестайла (1996), помимо задней оптики на крышке багажника?
3. В чем отличие СТИшного форя от обычного (например оба на автомате)?
4. По моим наблюдения Кожаных салонов у Форей до 2002г. не было? Видел Кожаные Вставки, на каких комплектациях?
5. Из стоковых "тюняшек", у Форей только руль МОМО? Например Бильштайны (как на Легасях) на них не ставятся?

Оффлайн Константин

Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #972 : 23 Май 2011, 18:13:52 »
Цитировать
2. В чем ещё отличие Рестайла (2000) от Дорестайла (1996), помимо задней оптики на крышке багажника?
Форь выпускается с 97-го года. Кроме задней оптики, у него и морда другая. Все дорестайлы турбовые.

Оффлайн D-Soul

  • Honda-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6118
  • Репутация: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • HONDA - It's my love
  • Автомобиль: Soarer
  • ГосНомер: A464TT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #973 : 23 Май 2011, 19:23:37 »
Константин-А, Присмотрелся, увидел, что немножко другие фары и решетка радиатора.













У всех разная решетка радиатора, какая что "обозначает"?

Оффлайн den41

  • Subaru-Club Kamchatka
  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Репутация: +13/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Subaru Legacy B4 2.0GT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #974 : 24 Май 2011, 10:11:30 »
Немножко вопросов по Форестерам.

1. Форь СТИ пошли с 2000года (Рестаил)?
2. В чем ещё отличие Рестайла (2000) от Дорестайла (1996), помимо задней оптики на крышке багажника?
3. В чем отличие СТИшного форя от обычного (например оба на автомате)?
4. По моим наблюдения Кожаных салонов у Форей до 2002г. не было? Видел Кожаные Вставки, на каких комплектациях?
5. Из стоковых "тюняшек", у Форей только руль МОМО? Например Бильштайны (как на Легасях) на них не ставятся?

3. Шильдиками sti, которые везде, сидушками, бампера в sti другие, тормозилки вроде как получше (не 100%). Те же 250 лошадей. Едет так же. В общем тот же перец, только в другой руке.
Именно форь STI -это SG9 с 2004 года. Там это полностью другая машина.
5. Бильты никогда не ставились. На заводе.

Цитировать
У всех разная решетка радиатора, какая что "обозначает"?

На второй фотке стандарт (бывают такие же только на полностью чёрной сетке). На третьей тюнинх. На остальных - америкосы, у них решётки другие, в отличии от японских.