Автор Тема: Всё что связано с SUBARU!  (Прочитано 124930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SOV

  • Subaru-Club Kamchatka
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2277
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #945 : 13 Май 2011, 09:22:18 »
Седан! Видел у нас такую но не СТИ!
Даже и не турбовая.

Оффлайн SOV

  • Subaru-Club Kamchatka
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2277
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #946 : 13 Май 2011, 09:26:56 »
На сколько я помню, на белой, там какой-то лютый свап стоит... Как бы даже не РБ...
С РБ ей только с автобусниками гоняться ;D
А там 20 твин турбо, не хило прокачано!



Выход прикольно замутил, вот это и есть прямоток :)

Оффлайн Cooler

Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #947 : 13 Май 2011, 10:17:42 »
С РБ ей только с автобусниками гоняться ;D
А там 20 твин турбо, не хило прокачано!



Выход прикольно замутил, вот это и есть прямоток :)

И где тут твин?

Оффлайн Vex

  • В GT - теме
  • **
  • Сообщений: 411
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #948 : 13 Май 2011, 12:50:20 »

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #949 : 13 Май 2011, 18:48:56 »


Оффлайн tourer585

  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #950 : 14 Май 2011, 13:15:09 »
Александр все не успокоится, травит душу и травит,эх :)

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #951 : 14 Май 2011, 13:46:24 »
Александр все не успокоится, травит душу и травит,эх :)
Да ничего я не травлю, просто фотки выкладываю(для этого тему и создал).)


Оффлайн B5N2

  • BoostExtremers
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +11/-1
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #952 : 14 Май 2011, 13:50:21 »
на последней фотке: только мне кажется, что заднее колесо под противоестественным углом стоИт?

Оффлайн D-Soul

  • Honda-Club Kamchatka
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6118
  • Репутация: +31/-5
  • Пол: Мужской
  • HONDA - It's my love
  • Автомобиль: Soarer
  • ГосНомер: A464TT
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #953 : 14 Май 2011, 13:58:07 »
Серёга 4х4, Ага! Развал храмает! Или ВИП неудачный получился :)

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Гуру GT
  • *****
  • Сообщений: 6517
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #954 : 14 Май 2011, 14:08:03 »
Это так задумано..

Оффлайн tourer585

  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #955 : 14 Май 2011, 14:09:52 »
красивые субарики.

Оффлайн Vex

  • В GT - теме
  • **
  • Сообщений: 411
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #956 : 14 Май 2011, 14:24:08 »
на последней фотке: только мне кажется, что заднее колесо под противоестественным углом стоИт?
это действительно так задумано) читал про него в каком то журнале... говорит очень долго и нудно подстраивали

Оффлайн B5N2

  • BoostExtremers
  • VIP-BoostExtremers
  • *****
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +11/-1
  • Пол: Мужской
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #957 : 14 Май 2011, 14:45:26 »
это действительно так задумано) читал про него в каком то журнале... говорит очень долго и нудно подстраивали

тогда я догадываюсь "отчего и почему"...  ;D

Оффлайн Константин

Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #958 : 15 Май 2011, 18:52:49 »
Нихрена не понял?  :P :P :P А разве бывают WRX STI, в заводской комплектации, на АКПП?  ::) ::) ::)
http://www.subaru.ru/lineup/wrx/price/sedan_sti_2011?PHPSESSID=46e625a6b6cdde48a94f1e87b9347ec7

Оффлайн chen

  • Subaru-Club Kamchatka
  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: forester m/t turbo
Re: Всё что связано с SUBARU!
« Ответ #959 : 15 Май 2011, 18:57:14 »
последней спойлера не хватает ???