ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Седан! Видел у нас такую но не СТИ!
На сколько я помню, на белой, там какой-то лютый свап стоит... Как бы даже не РБ...
С РБ ей только с автобусниками гоняться А там 20 твин турбо, не хило прокачано!Выход прикольно замутил, вот это и есть прямоток
Александр все не успокоится, травит душу и травит,эх
на последней фотке: только мне кажется, что заднее колесо под противоестественным углом стоИт?
это действительно так задумано) читал про него в каком то журнале... говорит очень долго и нудно подстраивали