ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Серёга 4х4, х.з. У меня на марке чихать начала, пришлось еще раз на оригинал поменять, и опять все в норме стало.
Серёга 4х4, А еще дикстрон на Митсубисях сразу закипает
Серёга 4х4, То, на чем написано ТОЙОТА
Серёга 4х4, Вот что не помню, то не помню. А не Оригинал я вроде Шелл заливал.
бЛИН ОПЯТЬ ВЫ ВСЕ ЯЙЦА В ОДНУ КОРЗИНУ .... В субаровские коробки лейте дексрон 2 и не парьтесь ........Ниссановская жидкость пойдет ....Идемитцу пойдет .......Тойоты -тип Т ....Мицубы -тоже своя ,Хонды -ТОЛЬКО своя ......В мануалах на Субару прописан Дексрон -2Е .........