ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к boosta.me, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Серега K..., ты кстате видел в Елизово ,такую же
Серега K..., если бы ты его ещё не красил(всякие там элементы- в чёрный цвет).. Максиму- тонировка и всё.. Имхо.
полностью поддерживаю! Эт не я занимался такими изменениями.
О чем думали дизайнеры создавая её заднею часть? Когда без спойлера, то без слёз и водки на жопу не посмотришь...