ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к boosta.me, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Александр, Последние фото просто возбуждают.... воображение! Снег, зима и Субару! Давай STIхотворение на тему фото!
XFORCE VAREX MUFFLER REMOTE SOUND CONTROL - WRX - EVO Buy It Now- $405.31 http://www.ebay.com/itm/XFORCE-VAREX-MUFFLER-REMOTE-SOUND-CONTROL-WRX-EVO-/140596429397?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item20bc334255
Зачем такие сложности? Вот у меня есть Apexi ECV и намного дешевле...
Александр, Ты лучше диаметр сравни У тебя основная труба какого диаметра? А в этой пукалке? Она всегда затычкой будет, хоть открытой, хоть закрытой..
А ты уже ставил Apexi ECV? И какого у тебя диаметра проставка(заслонка)?