ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к boosta.me, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
vit колись! Давай фото и описание тестдрайва из первых рук!
Я так полагаю- эта. http://krasnoyarsk.drom.ru/subaru/impreza_wrx_sti/4793121.html
Да точно так! Да, точно так. Теперь она моя!
vit, И это всё, что ты мог сказать?) Понравилась то хоть машина? Как она едет, по сравнению с той, что у тебя была? Чувствуются 320лс? Как тебе сёдла, которые под десятку баксов стоят и т.д?
поздравляю с покупкой, лютая суба, и что теперь у нас Камче скока S204-ых? и вообще она Камчатке хоть? а то еще пока не видал:(
У нас их нет.. А эта, которую купили, она я так понял- в Карелии.?