ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Hamannты просто очкуешь
Цитата: \"Levin\"Завтра сбор у Автомира! Рассказываю о Стрите!! в 21:00Рассказывать будешь тоже возле автомира или снова в шашлык?
Завтра сбор у Автомира! Рассказываю о Стрите!! в 21:00
чем???!!!!!!! Не смеши народ последние 3 года пока идут вкладыши ты наказываешь как никто другой.. ПЕШКОМ)))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата: \"Levin\"чем???!!!!!!! Не смеши народ последние 3 года пока идут вкладыши ты наказываешь как никто другой.. ПЕШКОМ)))))))))))))))))))))))))))))))))во первых 3 месяцаво вторых много что сделал за это времяв третьих накажу сцуко
ну тебя мы и не ожидаем увидеть, в очередной раз
Цитата: \"Hamann\"ну тебя мы и не ожидаем увидеть, в очередной раз к чему ты это клонишь?! :evil:
мероприятие переносим!