Всё правильно сделал.
Игорь, привет )
Как вам там живётся, после олимпиады? Стал ли регион более богатым и процветающим после вливания кучи бабла в инфраструктуру? Отобразилось ли положительно проведение ОИ на самих сочинцах?
Здоров Артурчик! Как сказал
Фартовый, еще паралимпиада, так что в Сочи до сих пор действует особый режим, до 23го марта. Но по существу все же могу сказать что город безусловно преобразился! Как бы не обсирали все сие действо, причитая что потрачено кучу миллиардов в пустую, но складывается такое мнение что все эти обсиралы Сочи только по телеку и магнитикам видели.. Построено 'куча' новых дорог, причем не просто в поле асфальт положен, в Сочи просто полей нет), тут одни горы, так вот сквозь эти горы они построены в виде десятков новых тоннелей, при реставрации всех старых.. Между этими горами вместо спусков и подъемов построены длинные длинные мосты, одна дорога на красную поляну чего стоит - закачаешься!! Так же введена в эксплуатацию новая дорога 'дублер курортного проспекта', я до сих пор сам себе не могу описать ощущения проехав по ней, это нужно только попробовать).


Стал ли регион более богатым и процветающим, ну фиг знает что ответить тут..) я не так давно живу тут чтоб сравнивать, всего 2 года.. Конечно думаю, что всвязи с окончанием такого мега проекта, многие те кто 'был в теме' теперь оторвались от кормушки, но в то же время за этот период Сочи (всего 2 недели!) посетило более полумиллиона человек и подавляющее большинство из них остались под большим впечатлением от этого города. Думаю более удачной рекламы для лучшего курорта России наврятли придумаешь. Так что предстоящий сезон покажет насколько сработала эта реклама.. Как в какой то из тем на форуме мы недавно перед олимпиадой обсуждали высер какого то урода, что из-за олимпиады ему бедняге свет там отрубают постоянно, и газом там ему топится не дают и дровами...))) и что маме его работать запретили))) (
http://www.gtclub-kamchatka.ru/forum/index.php?topic=3967.6495 вот она кстати, пост 6499)вот так и хочется ему в лицо щас сказать какой он мудак!!) вот из-за таких мы и живем в жопе, которые только и ждут момента чтоб обосрать свою родную страну. Сочинцы как жили до игр так живут и во время их, никто ни кого не закрывал, все как работали так и работают. Я сам чесно говоря думал что это будет 3 месяца безработной жопы, но по факту работы было больше даже чем прошлой зимой.за отсутствие регистрации граждан России никто не гнобил - отвечаю! Я на своей работе один с местной пропиской, все остальные такие же приезжие как и я, и ни у кого нет прописки, при этом никто не сидел дома прячась от ментов, а напротив, даже ходили на соревнования и соответственно регистрировались как болельщики с указанием личной информации. А по поводу что греться бедняга не мог зимой, ну херли б то не топиться дровами когда на улице 17 градусов тепла!!))
По поводу того положительно ли ОИ отобразились на сочинцах, думаю что только в одном - все свободной грудью вздохнули освободившись от бесконечных многочасовых пробок!!! С окончанием стройки с дорог исчезло несчетное количество грузовиков!!,работников, строителей и прочих товарищей имеющих отношение к стройке на своих иногородних автомобилях. Ну и в целом думаю конечно что все же не сыщешь сейчас тут кого нибудь недовольного местного жителя после перестройки из поселка городского типа ( именно так описывают старожилы Сочи до начала стройки) в нынешний Сочи. А вообще, че тут рассказывать, приезжайте и посмотрите сами!
Может кто то и засмеет, но у каждого своя правда.. Скажу честно, олимпиада это единственное за что я зауважал путина, кто то конечно щас опять скажет что лучше б эти деньги потратили на детей и т.п. Я даже пытаться спорить не буду, потому что знаю, что если б не это событие, эти деньги все равно б туда потрачено не были!!! А так хоть какая то выгода, и не просто какая то! Да и результат все де оправдал все ожидания, Россия на первом месте

!!! Это ли не пропаганда нормального образа жизни??