ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к boosta.me, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
белье не соответствует нормам гигроскопичности по техрегламенту Таможенного союза.
С СКТВ-форума:Там же и отзывы купивших: раздел "Разное", тема "Мобильный интернет"
Обычно тахометры состоят из двух частей — датчика скорости вращения и показывающего прибора — индикатора, связанных электрической или иной связью.
Насчет базы согласен, а что не так с датчиком тахометра?
Сам показометр со стрелкой - это тахометр, или вольтметр. Об этом речь. Простой аналоговый тахометр считает импульсы с катушки зажигания либо с датчика положения коленвала/распредвала.
Тахометр это не вольтметр, скорее частотомер. И датчик у него есть. Его функции может выполнять даже генератор.
Блджад, в объявлении продают показометры, тахометр и вольтметр. Пишут: "продам датчик тахометра", "продам датчик вольтметра". ?
Датчик (сенсор, от англ. sensor) — понятие в системах управления, первичный преобразователь, элемент измерительного, сигнального, регулирующего или управляющего устройства системы, преобразующий контролируемую величину в удобный для использования сигнал
вот прикол!так посылки ж содержат в адресе телефон обычно получателя, федЕксом не предусмотрено позвонить чтоли?