ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
нет Санька не на сто, всего 1кг(а можно все 2кг). и без АЗОТА! Ездить пока учится.(я думаю не легко управлять таким болидом)
Даа, заднеприводная синяя супра впечатлила, едит как Пашин 34 ГТР ПОЛНОПРИВОДНЫЙ! :shock:
Годзилла на все парах едет? А то на Украине импреза быстрее едет, с объемом 2500.
не будь горка гтр Игорь показал бы результат той же импрезы... на украине если на то уж пошло
Цитата: \"And555\"Цитата: \"Александр\"Цитата: \"And555\"Цитата: \"MadISon\"Даа, заднеприводная синяя супра впечатлила, едит как Пашин 34 ГТР ПОЛНОПРИВОДНЫЙ! :shock:Посмотри на количество попыток. Паша получается с первого раза так проехал, а Супре пришлось постараться.4вд рулит.А хде чайзер? :CryCry:Стоит, собирается. Времени так и нет. И колхоза дофига, ничего не подходит. Идет работа кувалдой В этом сезоне хоть выйдет? :roll:
Цитата: \"Александр\"Цитата: \"And555\"Цитата: \"MadISon\"Даа, заднеприводная синяя супра впечатлила, едит как Пашин 34 ГТР ПОЛНОПРИВОДНЫЙ! :shock:Посмотри на количество попыток. Паша получается с первого раза так проехал, а Супре пришлось постараться.4вд рулит.А хде чайзер? :CryCry:Стоит, собирается. Времени так и нет. И колхоза дофига, ничего не подходит. Идет работа кувалдой
Цитата: \"And555\"Цитата: \"MadISon\"Даа, заднеприводная синяя супра впечатлила, едит как Пашин 34 ГТР ПОЛНОПРИВОДНЫЙ! :shock:Посмотри на количество попыток. Паша получается с первого раза так проехал, а Супре пришлось постараться.4вд рулит.А хде чайзер? :CryCry:
Цитата: \"MadISon\"Даа, заднеприводная синяя супра впечатлила, едит как Пашин 34 ГТР ПОЛНОПРИВОДНЫЙ! :shock:Посмотри на количество попыток. Паша получается с первого раза так проехал, а Супре пришлось постараться.4вд рулит.
STOSГодзилла в этом сезоне в этом проекте не появится, к сожалению...Супра едет очень достойно...