ВНИМАНИЕ!Всем кто испытывает какие-либо проблемы с входом на форум, УДАЛИТЕ cookies относящиеся к gtclub-kamchatka.ru, а так же очистите кэш браузера.Если проблемы с входом сохраняются, пишите на почту gt333777@mail.ru
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем огромное спасибо за варианты обвеса, что касается neo kit ставить не буду потому как xочу разницу прочувствовать в полной мере, да и попробовать бензин всет аки пробить на Камчатку, кто может знает на GT-R в багажнике ключь и замок огромный стоит кто говорит что 4 вд отключает вобщем кто что, заря фотки попробую выложить.
Не "на каждый день" машина... А для отжига - пожалуй лучше не придумать...
Если б просто Скай 4вд - то да, не спорю... Но представить себе, как на ГэТэРе в строгом костюме и галстуке с дамой в вечернем платье в ресторан приехать - хоть убей, не могу! А вот на Сарае - легко! Поэтому и говорю - не на каждый день машина... А для отжига, пожалуй - зе бэст!