Автор Тема: Жители Саудовской Аравии меняют колеса на ходу  (Прочитано 546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cooler

Жители Саудовской Аравии меняют колеса на ходу



Умеете ли вы самостоятельно менять шины на автомобиле? Сможете ли вы заменить 2 колеса в кратчайший срок? Даже если умеете, это нисколько не впечатлит экипаж внедорожника из Саудовской Аравии, которые считают, что нет никакой необходимости останавливаться для замены колеса, если у водителя есть три бесстрашных друга.

Трюк, который они осуществили, требует продолжительного ровного участка дороги и виртуозных водительских навыков в балансировании на двух колесах. Несмотря на успех задуманного, команда из Саудовской Аравии настоятельно не рекомендует повторять этот трюк.



japancar.ru

Оффлайн tourer585

  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Мужской
еслибы у них дороги были как у нас хрен бы они когда так смогли поменять. :) :)

Оффлайн mause873

Больные люди, бесятся не то с жиру, не то маразм у них по поводу постановки авто на два колеса, т.к. я видел ролик постановки школьного автобуса, давольно так и приличное растояние проехал.

Оффлайн chen

  • Subaru-Club Kamchatka
  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: forester m/t turbo
Цитировать
еслибы у них дороги были как у нас хрен бы они когда так смогли поменять. 
а я бы посиотрел на это ;D

Оффлайн tourer585

  • GT - Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Мужской
а я бы посиотрел на это ;D
яб тоже  ;D ;D