NISSAN 420Z TWIN TURBO
Это мой Nissan Z33 в общине Z. 420 Twin Turbo спросите вы ? Не знаете что Nissan делает 4.2 литра TT Z? Ниссан не делает, Мы делаем!

Очень тяжеловесно смотрится в оригинале 350Z. Так какие вещи Мы проделали для того чтобы внешне усилить линии оригинала. Бампера и пороги С-West с применением карбонового волокна акцентирующие агрессивно выпирающие колеса.

Также карбоновый капот и крышка багажника Varis, задний диффузор Top Secret. Прямоточный выхлоп Greddy Evo TT.

Каждый знает, не стоит оставлять без внимания тормоза. А что Мы видим за колеса?? Volk Phantom Edition GTS размером 19X9.5 + 17 спереди и 19X10.5 + 18 сзади. Колеса сразу выдают нестандартную машину. Колеса обуты в лики Toyo 888 R размером 235/35 и 295/30 соответственно. Эти колеса скрывают тормозные механизмы StopTech размерностью 14,1 дюйма.

Этот мотор собран на заводе GTM в Южной Калифорнии, мотор серии VQ укомплектованный строкер-китом достиг объема 4.2 литра. Очень недешевое исполнение. Доработки сделаны следующие: APS Twin Turbo кит, JWT валы, GTM / Arias поршни и кольца, GTM шатуны, впрыск воды и метанола, все это контролируется компом HKS F-con tuned by GTM. И что же мы имеем в итоге? 760 л.с. на задних колесах!!!!

Обилие карбона повсюду!!!

Следующий проект будет..............

Огромная благодарность Alex Yao, новому хозяину Dave Tam, и Harold Boer за потраченное время и предоставленные фотографии
SpeedHunters..
Перевод мой, не пинать
